Narutozero
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Narutozero

Ролевая по Наруто, открылась совсем не давно, заходи вы нам нужны :)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Рок Ли
Анкета Узумаки Наруто EmptyВс Сен 09, 2012 11:27 am автор Рок Ли

» У нас в колонках
Анкета Узумаки Наруто EmptyВс Апр 29, 2012 10:05 am автор Gin Kin

» Флуд №1 В честь новой ролки
Анкета Узумаки Наруто EmptyВс Апр 29, 2012 10:04 am автор Gin Kin

» Испогань действие
Анкета Узумаки Наруто EmptyВс Апр 29, 2012 10:03 am автор Gin Kin

» 999 мертвых обезьянок
Анкета Узумаки Наруто EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Бутылочка №1
Анкета Узумаки Наруто EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Анкета Узумаки Наруто
Анкета Узумаки Наруто EmptyВс Апр 22, 2012 3:50 am автор |Orochimaru|

» Население
Анкета Узумаки Наруто EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

» Регистрация
Анкета Узумаки Наруто EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

Партнеры
Создать форум

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Анкета Узумаки Наруто

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Узумаки_Наруто




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-20

Анкета Узумаки Наруто Empty
СообщениеТема: Анкета Узумаки Наруто   Анкета Узумаки Наруто EmptyПт Апр 20, 2012 3:35 pm

1. Имя и фамилия
Узумаки Наруто

2. Возраст
16

3. Селение
Коноха

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8 )
Наруто невысокий парень, всего 147 см ростом, со странным, ближе к розоватому цветом кожи. Он носит впечатлительно-цветной черно-оранжевый костюм, причем черный цвет только на куртке, а штаны полностью оранжевые. Протектор Конохи носит на лбу. У Наруто голубые большие глаза, на щеках его странные похожие на усики лиса полоски. На каждой щеке их по три. Он блондин. Его можно узнать по постоянному шухеру на голове. Сумку для кунаев и сюрикенов носит сзади, также на правом бедре имеет емкость для небольшого кол-ва колющего оружия. На ногах обычные ниндзя-босоножки.

Спойлер:


5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Детство и время в академии

Наруто рождается сыном четвертого Хокаге Намиказе Минато в день нападения девятихвостого лиса, Кьюби но Ёко, на Коноху. Тот запечатывает Биджу для защиты деревни в новорожденном.

В течении его его нахождения в академии шиноби Наруто часто ведет себя дерзко. Он три раза проваливает экзамен, однако всё равно становится Генином, так как спасает жизнь своего тогдашнего сенсея, Ируки.
Наруто в команде № 7

После этого Наруто попал в команду 7 с Учихой Саске и Харуно Сакурой под командованием Хатаке Какаши. При их первой миссии им приходится сражаться против Момочи Забузы. Наруто настолько тронут его бессердечием, что клянется, не стать таким шиноби как Забуза. Его способ быть шиноби, это сражаться ради своих друзей и ради селения.
Наруто сражается против своего лучшего друга

Из-за их благополучно закончившихся миссий их допускают к экзамену на Чуунина. Однако не смотря на его выигранный бой против Хьюга Неджи в финале, Наруто не становится Чуунином. Незадолго до финала Наруто знакомится со своим крестным и будущим сенсеем Джирайей, который тренирует его для финала. При нападении Сунагакуре и Отогакуре, Наруто сражается против Гаары, который тоже Джинчуурики. Ему удается доказать Гааре, что друзья дают жизни смысл.

После восстановления Конохи Наруто и Джирайя отправляются в поиски Тсунаде, так как она должна стать пятым Хокаге. Из-за своего желания сражаться за свои убеждения, ему удается настолько впечатлить Тсунаде, что она соглашается на пост пятого Хокаге. В ъто время Наруто обучается Расенгану и получает от Тсунаде ее ожерелье.

В ходе миссии, спасти Саске, который отправился к Орочимару чтобы стать сильнее, между Наруто и Саске разгорается сражение, которое проигрывает Наруто. чтобы для своей цели, спасти своего лучшего друга, стать сильнее, он отправляется с Джирайей в путешествие на два с половиной года.
Шиппууден - возвращение домой
Наруто вернулся домой

После его возвращения Наруто, Сакура и Какаши вновь составляют команду. Их первую миссию, спасти похищенного Акацки Гаару, команда благополучно завершает. Наруто снова отправляется в поиски, чтобы спасти Саске. В качестве новых членов команды присоединяются Сай и Ямато, вместо Какаши. Однако Саске превосходит Наруто и остальных в силе, из-за чего миссия терпит неудачу и команда возвращается в Коноху. В схватке против Орочимару Наруто теряет контроль над Кьюби, нанося Сакуре повреждения в своём покрове лиса.

После удачного сражения против Какузу, в котором он первый раз использует Футон: Расен Шурикен, предпринимает Наруто, с поддержкой своих друзей, еще одну попытку спасения Саске, который убил Орочимару и теперь ищет своего брата Итачи. Однако и эта попытка проваливается, так как Саске заметает за собой следы и команда Какаши поздно прибывает на место битвы между Саске и его братом. Между тем Тоби принес Саске в своё убежище.

После смерти Джирайи Наруто снова отправляется на тренировочное путешествие. Он следует за Фукаcаку на Мёбокузан, где его обучают Сендзюцу. Однако он обрывает обучение, когда его зовут в Коноху, где Пэйн уже полностью разрушил деревню. В сложном бою Наруто показывает свой талант и свою силу тем что побеждает сильного Пэйна. В ходе битвы Наруто теряет контроль над Кьюби, так как Пэйн видимо "казнил" Хинату. Незадолго до того как Наруто снимает печать, появляется его отец и останавливает его, так как часть его чакры была интегрирована в печать. Так Наруто узнает, что четвертый Хокаге его отец. После того как Наруто побеждает все тела Пэйна, он находит Нагато. Ему удается образумить Нагато и тот вспоминает свои идеалы в своей юности. В знак веры в Наруто и маленький знак покаяния Нагато жертвует собой, чтобы оживить всех жителей Конохи убитых им.

После неудачной попытки остановить Райкаге призвать Саске к ответу, Наруто узнает от Учихи Мадары о своей связи с Рикудо Сеннином и о неизбежной битвы между ним и Саске, как и правдивую историю о Итачи. Когда он после собрания Каге встречает Саске, тот уходит от конфронтации, однако, чтобы приготовиться к следующему сражению, пересаживает себе глаза Итачи.

В конце этой встречи по решению нового альянса пяти Каге, Наруто и Кираби отправляются на остров в стране молнии, чтобы укрыться от Мадары. С помощью Би, который полностью может контролировать запечатанного в нем Биджу, Наруто собирается тренировать контроль над Кьюби, что ему удается. После на четвёртой войне шиноби он дружиться с кьюби и остальными демонами тем самым открывая огромную силу которая смогла беребить бомбу биджу 7-ых демонов.


6. Характер (Минимум 8 строк)
Добрый, веселый, энергичный парень,"сорвиголова", чем-то похож на
родителей-Минато и Кушину, а так-же на Джираю-сенсея. Наруто не может
сидеть на месте, постоянно попадает в переделки, очень способный
шиноби. Всегда идёт до конца, он может возвращать веру и надежду даже
тогда, когда её нету.Проявляет симпатию к Сакуре, и на замечает чувств,
которые к нему питает Хината Хьюга, пытается всеми способами вернуть
Саске в деревню. А так-же его мечта-стать Хокаге.


7. Техники
Название: клонирование[Ответ]
Ранг: генин
Описание: основная техника наруто при которой он может создовать как мало так и огромное количество теневых клонов.

Название: Расенган
ранг: джонин
Описание: техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой.

Название: При Расен Ренгане (螺旋連丸, примерно "Групповой спиральный шар")
Ранг:элитный джонин
Описание: пользователь создает в каждой руке Расенган, что бы атаковать непосредственно противника.

название:Сендзюцу: Расен Ренган (仙术螺旋连丸, "Метод Отшельника: Групповой спиральный шар " )
ранг: джонин
описание:является усовершенственной версией групового спирального шара. Это дзюцу, Наруто может использовать с помощью Сенчакры.

Название:является усовершенственной версией групового спирального шара. Это дзюцу, Наруто может использовать с помощью Сенчакры.
ранг:джонин
описание: усовершенствованная версия Одама Расенгана, использованная Джирайей. Чакра Сендзюцу помогает увеличивать Одама Расенган в разы. Также, в отличии от Одама Расенгана для использования техники нужна лишь одна рука.

Название: При Сенпо: Чо Одама Расенган (仙法・超大玉螺旋丸, "Метод отшельника: Супер-огромный спиральный шар")
ранг:элитный джонин
описание:пользователь, используя Каге Буншин создает огромный пропитанный Сенчакрой Расенган и направляет его на противника. Мощь этой техники неизвестна, так как она была блокирована.

Название:Rasen Rangan
ранг: элитный джонин
описание:Ниндзюцу Наруто, для использования которого он должен находиться в режиме Кьюби. С помощью покрова он создает несколько Расенганов, которые идеальны для нападения на нескольких врагов одновременно.

Название:Вакусей Расенган (惑星螺旋丸, "Планетный спиральный шар")
ранг:элитный джонин
описание:техника Узумаки Наруто, при которой он создаёт один большой Расенган и вокруг него три маленьких

Название: Расен Кьюган (螺旋吸丸, "Спиральный шар абсорбции")
ранг:элитный джонин
описание: Ниндзюцу Наруто, для использования которого он должен находится в режиме Кьюби. При этом он создает большой Расенган, в то время как руки покрова хватают стоящих вокруг противников. Они прижимаются к Расенгану. Как и Расен Ранган, эта техника хорошо подходит к повержению многих противников.

название: Одама Расен (大玉螺旋, "Большой спиральный шар")
ранг: элитный джонин
описание:Ниндзюцу Узумаки Наруто, при котором он сначала использует Таджу Каге Буншин но Дзюцу, после чего некоторые клоны создают несколько Одама Расенганов и нападают на противника.

Название: При Расен Чо Таренган (螺旋超多連丸, "Множественный супер-спиральный шар")
ранг: элитный джонин
описание: пользователь создает сначала много Каге Буншин, затем каждый из них создает Расенган, который направляется в противника.

Название: Футон: Расен Шурикен (風遁・螺旋手裏剣, примерно "Высвобождение ветра: Спиральный Шурикен")
ранг:элитный джонин
описание:дна из сильнейших техник Узумаки Наруто. Ему удалось усовершенствовать Расенган путем соединения с элементом ветра, что не удалось даже Четвертому Хокаге.

название: ДФутон: Расенган (風遁・螺旋丸, "Высвобождение ветра: Спиральный шар")
ранг:джонин
описание:усовершенствованный вид Расенгана, стоящий между Расенганом и Футон: Расен Шурикеном.

название: Mini Rasen Shuriken
ранг:элитный джонин
описание:Расенган схожий с обычным Расенсюрикеном, но меньших размеров и создающийся с помощью всего лишь одного пальца Наруто.

название:Одама Расенган (大玉螺旋丸, "Огромный спиральный шар")
ранг:джонин
описание:Ниндзюцу, улучшенная версия обычного Расенгана,

название:При Сенпо: Чо Одама Расен Таренган (仙法・超大玉螺旋多連丸, "Метод отшельника: Множественный супер-огромный спиральный шар")
ранг:элитный джонин
описание:пользователь создает с помощью множества Каге Буншин огромные, наполненные Сенчакрой Расенган, которые он направляет в противника.

название:Биджу Расенган (尾獣螺旋丸, "Спиральный шар хвостатого зверя")
ранг:элитный джонин
описание:специальная форма Расенгана. Её разрабатывает Узумаки Наруто, так как он не может использовать Биджудама. В отличии от нормального Расенгана эта версия состоит из Чакры Кьюби и окрашена не в жёлтый, а чёрный цвет, как и Биджудама. Из-за высокой плотности используемой Чакры, шар намного тяжелее чем нормальный Раенган.

Название:Сенпо: Одама Расенган (仙法・大玉螺旋丸, "Метод отшельника: Огромный спиральный шар")
ранг:джонин
описание:ерсия Одама Расенгана Наруто, которую он создает с помощью Сенчакры. Она намного сильнее, чем простой Одама Расенган.

название:Кавазу Кумите (蛙組手, "Жабий бой")
ранг:джонин
описание:Тайдзюцу, позволяющее при помощи Сендзюцу наносить удары врагу разрушительной силы даже на небольшом расстоянии (промахнувшись).

название: покров биджу
ранг:элитный джонин
описание: наруто входит в режим биджу первого уровня это даёт ему скорость как у его отца во время техники перемещения а также усиливает все остальные характеристеки в десятки раз.

Название:полное подчинение
ранг:элитный джонин
описание:наруто окончательно подчиняет кьюби,все характеристеки увеличиваються в сотни раз по сровнению с первым уровнем подчинения.Также наруто выглядит почти как кьюби но настоящий наруто внутри этой формы

Название:шар биджу
ранг:элитный джонин
описание:наруто в полном подчинении может использовать шар биджу по силе больший чем у 7-ми хвостатых вместе взятых

Название щит биджу
ранг:элитный джонин
описание: во время полного подчинения сам наруто находиться внутри формы лиса и может взять туда кого нибуть или что либо.


8. Посещаемость
когда как

9. Связь с вами
лс

10. Знакомы вы с правилами?
да

11. Как узнали про ролевую?
нашёл


Последний раз редактировалось: Узумаки_Наруто (Вт Апр 24, 2012 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Анкета Узумаки Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Узумаки Наруто   Анкета Узумаки Наруто EmptyВс Апр 22, 2012 3:50 am

Сделать по шаблону
картинку под спойлер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
 
Анкета Узумаки Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Саске
» Анкета на Пейна
» Анкета на Хаширама Сенджу
» Анкета на Зетсу
» Анкета Орочимару

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narutozero :: Анкетирование :: Анкеты :: Анкеты и Роли-
Перейти: