Narutozero
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Narutozero

Ролевая по Наруто, открылась совсем не давно, заходи вы нам нужны :)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Рок Ли
Анкета на Изуну Учиху EmptyВс Сен 09, 2012 11:27 am автор Рок Ли

» У нас в колонках
Анкета на Изуну Учиху EmptyВс Апр 29, 2012 10:05 am автор Gin Kin

» Флуд №1 В честь новой ролки
Анкета на Изуну Учиху EmptyВс Апр 29, 2012 10:04 am автор Gin Kin

» Испогань действие
Анкета на Изуну Учиху EmptyВс Апр 29, 2012 10:03 am автор Gin Kin

» 999 мертвых обезьянок
Анкета на Изуну Учиху EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Бутылочка №1
Анкета на Изуну Учиху EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Анкета Узумаки Наруто
Анкета на Изуну Учиху EmptyВс Апр 22, 2012 3:50 am автор |Orochimaru|

» Население
Анкета на Изуну Учиху EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

» Регистрация
Анкета на Изуну Учиху EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

Партнеры
Создать форум

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Анкета на Изуну Учиху

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Izuna

Uchiha Izuna


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Анкета на Изуну Учиху Empty
СообщениеТема: Анкета на Изуну Учиху   Анкета на Изуну Учиху EmptyСр Мар 21, 2012 11:02 am

1. Имя и фамилия
Uchiha Izuna

2. Возраст
22

3. Селение
Конохагакуре

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8 )
У Изуны длинные темные волосы, связанные в хвост которые достигли его нижней части спины. Он носил что большинство Учиха , голубая рубашка с Крестом Учих на его верхней части спины и синие брюки, которые завернутые в бинты на концах. По его талии, у него был пояс, в котором был мешок что предположительно бывает стандартным у ниндзя . Сам он был небольшого роста и худощавого телосложения.Внешне Изуна очень напоминает Саске – одинаковое строение лица, прическа, телосложение, они могли бы сойти за близнецов, если бы не три небольших детали:Изуна волосы у него длиннее, нежели у Саске и разница между ними лет эдак в семьдесят. В остальном два Учихи копии друг друга.Рост Изуны – 174,8 см, он ниже своего старшего брата меньше, чем на сантиметр.
Первоначально носил черный тренировочный костюм а ля Саске-не-стирай-цветное-с-белым, позже сменил его на черное же кимоно с обязательным гербом Учиха на спине. На ногах – традиционные сандалии шиноби, длинные (до лопаток) черные волосы стягивает в хвост.


5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Восемьдесят лет до начала серии, Изуна и его старший брат, как утверждается, были известны как наиболее одаренные из членов клана Учиха, и они обычно конкурировали друг с другом каждый день для того, чтобы стать сильнее. Они разбудили их Шаринган в раннем возрасте, и они стали первыми Учиха которые пробудили Мангёкьё Шаринган. Мадара использовал силу своего Maнгёкьё Шарингана, чтобы взять под контроль клан, с Изуной на его стороне. Когда Мадара в конечном итоге ослеп, он взял глаза Изуны, чтобы вернуть себе зрение. Итачи Учиха сказал, что его глаза обрели силы, однако, настаивал, что Мадара охотно принял глаза на благо своего брата и весь клан, и видя, что Мадара должен оставаться сильным, чтобы защитить клан из своего растущего числа врагов. Изуна умер честью в бою, сражаясь до смерти, даже в своей слепой состоянии.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Изуна с детства учили быть спокойным и раасудительным. Таким он и вырос. Первое впечатление - "ледяной айсберг", что недалеко от истины. Изуна всегда просчитывает все на 5 шагов вперед, что бы получить максимальную пользу и минимальный ущерб. Он довольно высокомерен и из-за своего происхождения считае себя выше обычных людей. Изуна бывает самолюбивым и эгоистичным, но может и отдать жизнь за друга. Правда бывают моменты, когда весь лоск спадает с него. Это происходит, когда на пути у Изуна возникает ситуации которых он не всегда может понять, Изуна как и его отец отличный актер в смысли характера, может изобразить безумия или например нетерпимость, очень любит изображать дурачка аля Тоби, но какой на самом деле Изуна знает только его отец и один его хороший друг Сензо, Изуна, очень многое знает про мир Синоби, очень многое рассказал отец, даже всю историю Рикудо, Изуна сам видел тот обелиск, многим пошел в отца, его нельзя назвать злым, он нейтрален. В отличии от Мадары он принимает решения один раз, причем очень часто радикальные.

7. Техники
1. Название: Шаринган
Ранг: Генин
Описание: Это улутшеный геном клана Учих. Он даёт своему пользователю возможность предугадывать движения, читать по губам, копировать почерк. Даёт возможность копировать техники 4 стихий, кроме Генкаев и Хидена(но если таковые имеются то можно). Шаринган может видеть чакру противника, но не так хорошо как бьяуган, и запоминать её. Также он тесно связан с иллюзиями, потому он гораздо усиливает действие иллюзий владельца, также можно создавать и спецыальные иллюзии шарингана.

2. Название: Мангекё Шаринган
Ранг: Элитный джонин
Описание: Расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму. По словам Учихи Мадары пробудить Мангекё можно и через тренировки. Дополнительно к способностям, которые приносит с собой Шаринган, обладатель Мангекё Шарингана получает доступ к ряду сильных техник. После частого пользования Мангекё шаринганом человек начинает слепнуть, спасти от слепоты могут глаза другого шаринганщика, желательно брата, тогда можно будет использовать и его техники шарингана.

3. Название: Катон - Техника Мифического Феникса
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

4. Название: Катон - Техника Большого Огненного Шара
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.


5. Название: Цукуёми
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Одно из самых мощных гэндзюцу, названное по имени бога Луны. Данное дзюцу позволяет использующему заманить цель в ловушку, представляющую из себя иллюзорный мир, полностью им управляемый. В то время как в реальности проходит всего несколько секунд, жертве может казаться что проходят целые дни. Лишь желание владельца сярингана определяет, что будет проделано с целью: её либо будут мучить на протяжении многих дней, либо заставят вновь и вновь переживать трагический случай из прошлого (случай, при этом, может быть вымышленным). По завершении техники противник не сможет бороться некоторое время, если к тому времени вообще не сойдёт с ума. Для каждого противника иллюзия уникальна, но некоторые её элементы из раза в раз неизменны. Прежде всего, это красная Луна, которая висит в небе. Луна, в свою очередь, озаряет алым светом всё в иллюзорном мире, придавая ему весь спектр кроваво-красных оттенков. Необходимо заметить, что все фигуры в пределах иллюзии монохромны.


8. Посещаемость
КД

9. Связь с вами
Скайп, лс

10. Знакомы вы с правилами?
Да

11. Как узнали про ролевую?
Оро пригласил


Последний раз редактировалось: Uchiha Izuna (Ср Мар 21, 2012 11:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Анкета на Изуну Учиху Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Изуну Учиху   Анкета на Изуну Учиху EmptyСр Мар 21, 2012 11:27 am

8 пункт отделить от техники
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
Uchiha Izuna

Uchiha Izuna


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Анкета на Изуну Учиху Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Изуну Учиху   Анкета на Изуну Учиху EmptyСр Мар 21, 2012 11:27 am

Готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Анкета на Изуну Учиху Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Изуну Учиху   Анкета на Изуну Учиху EmptyСр Мар 21, 2012 11:28 am

ключи в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Анкета на Изуну Учиху Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Изуну Учиху   Анкета на Изуну Учиху EmptyСр Мар 21, 2012 11:33 am

Ключи приняты.
Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
 
Анкета на Изуну Учиху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narutozero :: Анкетирование :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: