Narutozero
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Narutozero

Ролевая по Наруто, открылась совсем не давно, заходи вы нам нужны :)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Рок Ли
Анкета на Хана EmptyВс Сен 09, 2012 11:27 am автор Рок Ли

» У нас в колонках
Анкета на Хана EmptyВс Апр 29, 2012 10:05 am автор Gin Kin

» Флуд №1 В честь новой ролки
Анкета на Хана EmptyВс Апр 29, 2012 10:04 am автор Gin Kin

» Испогань действие
Анкета на Хана EmptyВс Апр 29, 2012 10:03 am автор Gin Kin

» 999 мертвых обезьянок
Анкета на Хана EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Бутылочка №1
Анкета на Хана EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Анкета Узумаки Наруто
Анкета на Хана EmptyВс Апр 22, 2012 3:50 am автор |Orochimaru|

» Население
Анкета на Хана EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

» Регистрация
Анкета на Хана EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

Партнеры
Создать форум

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Анкета на Хана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хан

Хан


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-16

Анкета на Хана Empty
СообщениеТема: Анкета на Хана   Анкета на Хана EmptyПн Апр 16, 2012 5:49 pm

1. Имя и фамилия
Хан

2. Возраст
27

3. Селение
Скрытая Скала

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8 )
Ну есть некоторые отличительные черты Хана и черты всех Джинчуурики это рост. Из всех Джинчуурики, он самый высокий из всех девяти шиноби преобладающих очень огромным количеством чакру. Его рост чуть превышает среднего роста 29 летнего мужчины. Также на вид он очень похож на своего биджуу. Как и Какуо он очень скрытен и не очень общителен. Также он носит что-то в виде шапки, которая закрывают глаза Хана, а также защищает глаза мужчины от солнца. Это шапка красно-бордового цвета. На лбу Хана как всегда протектор своей деревни, только уже не Ивы, а Кумогакуре. Нижнию часть лица Хана покрывает маска, а на ней металлические доспехи бордового цвета. Кожа остаётся обычного цвета. Глаза у Хана песочного оттенка. Как я уже и говорил что всё тело мужчины покрывают красно-бордового цвета броня защищающая его от физических атак Тайдзютсу, так и от ударов мечей, кунаев и всякого прочего оружия, по верх этой брони у него зелёное практически кимоно. На руках у мужчины перчатки чёрного цвета чуть коженные. Плюс этих доспехов, что Хан в них очень быстро передвигается, хотя для ребёнка они были бы очень тяжёлые. На ногах у него чёрные штаны заправленные в ботинки что бы не мешали при ходьбе. На спине у Хана странный сосуд того же цвета что и доспехи.
Спойлер:

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Хан родился в обычной в семье. В одной из главной и одной из пяти вилких стран Шиноби – Страны Земли, в деревне скрытой в Скале.
В этой деревне родился мальчик, который отличался от всех других. Его чакра была способна хоть как-то сильно сдерживать в себе биджуу с пятью хвостами. Юноша сам по себе был молчаливым, спокойным, да и любил быть один, как и сам Какоу. Мальчика звали – Хан. Странное имя, не правда ли?
Ну так вот. Мальчик старался быть всегда один и быть не общительным, что у него как раз и получалось. Исполнившись пять лет, Хан пошёл в академию. В академии он был как всегда одинок и ему это нравилось. Дети его опасались и не старались к нему подходить. Сам хан учился даже не плохо и хорошо метал кунаи и другое оружие металлическое. В возрасте 10 лет Хан уже получил протектор своей деревни Скалы и уже стал полноправным Генином Деревни скрытого в Скале. После одной из миссий, его вызвали к Тсучикаге-дано.
Хана известили, что именно его тело будет сосудом для Биджуу с пятью хвостами. Хан не поверил своим ушам, чтобы он стал сосудом для пятихвостого Гоби. С помощью техник Фуиндзютсу в юноше запечатали пятихвостого и тогда всё селение начало его презирать и ненавидеть Хана. Уже лет в двадцать хан стал Джонином деревни скалы и тогда он решил что будет жить в другой деревни. Попросив жить Тсучикаге в деревне скрытого в облаках, и Тсучикаге разрешил. Хан собрался и через несколько дней ушёл в Кумогакуре. Спустя неделю он уже был в кумогакуре и принялся жить там. Самое важное то, что понять что это Джинчуурики невозможно, т.к. он скрывает своё лицо и чакру Гоби…


6. Характер (Минимум 8 строк)
Хана выбрали не только из-за того что он у него слишком много чакры для сдержки пятихвостого, но из-за их общие черты. Гоби как и Хан оба могут контролировать свои эмоции, и всегда очень тихий и очень умно скрываются. Ни один человек не поймёт что он тот же Джинчуурики. Также кроме Гоби Хан ни с кем не разговаривает, нет он может, но предпочтёт всегда таится тихо и быть одному с Гоби. Он не тот кто будет улыбаться и веселится, но он очень мудрый, и всегда придёт на помощь и верен своему Каге. Он не любит глупых людей и не станет даже их на каплю оставлять рядом с собой. Так Хан любит всегда быть один с Гоби общаться.


7. Техники

1) Название: Высвобождение земли - Техника земляного клона
Ранг: Генин
Описание: Шиноби создаёт своихже двойников из земли, или же может себя на него подменить. Она очень похожа на технику Каге Буншин но Дзютсу.

2) Название: Покров Биджу
Ранг: Чунин
Описание: Тело джинчурики обволакивает чакра джинчурики и появляется хвост. Он неплохо защищает его от внешних повреждений.

3) Название: Покров Биджу (вторая версия)
Ранг: Джонин
Описание: В этот режиме чакра покрова стаёт более тёмная, уже не видно самого тела джинчурики. Версия 2 хорошо защищает от всех атак тайджутсу и даже от некоторых нинджутсу. Увеличивается сила, скорость пользователя, уровень чакры сильно возрастает.

4) Название: Рука Биджу
Ранг: Джонин
Описание: В форме «Покров» джинчурики может удлинять чакру Биджу которая имеет форму руки.

5) Название: Бомба Хвостатого/Шар биджу
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Эта техника возможна лишь в конечной форме Биджу. Собирая вокруг себя невероятную энергию, Хвостатый способен выпускать мощный заряд в противника, который может разрушить огромную плошать. Этот луч способен уничтожить всё, что находиться перед Биджу, не нанося никакого вреда ему самому.

6) Название: Захват рогами.
Ранг: Чуунин
Описание: Тайдзютсу используемое ханом во время покрова биджу. Приняв полную и истинную форму Гоби. гоби мчится на соперника ударяя его рогами с разрушительной силой.

7) Название: Тяжелый удар.
Ранг: Генин
Описание: Хан использует давление пара на его доспехи тем самым, увеличивается мощь удара. Такой удар может разбит камень, нанести тяжелые ушибы и переломы, а при такой мощи кунай и сюрикен становятся подобием пули.

8) Название: Давление
Ранг: Генин
Описание: Из за давления пара скорость Хана очень повышается, эту скорость можно сравнить со скоростью 4 хокаге и 4 райкаге но в отличии от них не смотря на скорость, Хана выдаёт поток пара.

9) Название: Тяжелая броня.
Ранг: Генин
Описание: Броня Хана сделана из очень прочных пластин, специального сплава, который выдерживает огромные температуры и давления, по этому ни одна тай атака на него не действует.

8. Посещаемость
Ежедневно

9. Связь с вами
ЛС

10. Знакомы вы с правилами?
Да

11. Как узнали про ролевую?
лазил по гуглу и нашел


Последний раз редактировалось: Хан (Вт Апр 17, 2012 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хан

Хан


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-16

Анкета на Хана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Хана   Анкета на Хана EmptyПн Апр 16, 2012 9:33 pm

ключи отправил в ЛС Орочимару
Вернуться к началу Перейти вниз
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Анкета на Хана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Хана   Анкета на Хана EmptyВт Апр 17, 2012 7:32 pm

(вторя версия) - исправить
Ключи приняты.
Пробный пост: Демон внутри меня. Описать чувства и характер персонажа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
Хан

Хан


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-16

Анкета на Хана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Хана   Анкета на Хана EmptyВт Апр 17, 2012 8:01 pm

Теплый спокойный день, Хан вместе с товарищами и Семпаем идут с очередного задания, для генинов. Как вдруг им преграждают путь двое АНБУ.
Стойте...по приказу Цучикаге-дано, мы должны привести к нему этого ребёнка... -сказал один из АНБУ, смотря на Хана.
Меня не предупредили...так что уйдите с дороги... - ответил Семпай.
Подойдя к Семпаю, один из АНБУ, взял его за локоть и отвёл на пару шагов в сторону.
Нами был пленён пятихвостый Гоби...Барьер, не сможет долго его сдерживать...Он, должен быть немедленно запечатан... -сказал АНБУ, семпаю отряда.
Семпай кивнул головой, тогда второй из АНБУ, взял мальчика за руку и они мигом испарились.
Появившись, прямо в кабинете старика Оноки. Цучикаге, увидев мальчика, встал из-за стола и подошел к нему.
Хан...мальчик мой...тебе, выпала судьба стать джинчурики...ни кто кроме тебя, не может принять эту ношу...на кану жизни людей и твоей родни... - промолвил Оноки.
Хан лишь молча кивнул головой. Тогда, его отвели в подземное помещение, где был под барьером Гоби.
Демон всё ещё пытался вырваться, увидев что они привели мальчика, демон молвил:
Значит в него...молитесь чтобы он выдержал, иначе...ха-ха-ха..
Команда запечатывания, нарисовала ритуальные символы на теле Хана и приступили к запечатыванию. В о время процесса, Хан потерял сознание, очнулся он у себя дома, спустя три дня. Хан, толком не помнил что случилось, но выйдя на улицу, он заметил, что взгляды людей изменились. Все, смотрели на него с презрением. Хан и так был замкнут в себе, но такое отношение, полностью сломало его психику, в конце концов, он перестал говорить с людьми.
Однажды Хан пошел гулять, стояла зима и он пошел через озеро. Ка вдруг, лёд под ним обломился и под тяжесть брони, Хан пошел ко дну. Как вдруг перед ним открылась картина.
Что...что за место?...что за решетка с печатью?... - подумал он.
Как вдруг, во тьме открылись зловещие глаза.
Я...ждал тебя Хан... - молвил голос демона, из мглы.
Кто..ты такой?... - спросил мальчик.
Я...тот из-за кого тебя отвергают люди....я демон...которого запечатали в тебе...ты моя тюрьма как и я твоя...обрикая меня на заточение, ты обрёк сам себя на одиночество...такова плата за мою силу... - ответил Демон.
Хан внезапно вспомнил, тот день, когда в него запечатали демона.
Так...это был ты...но как... как я вижу тебя?.. - вновь спросил мальчик.
Ты, попал в собственное подсознание...на данный момент, ты умираешь...и это привело тебя ко мне...чтобы видеть меня, ты должен чаще заглядывать себе в душу.. - ответил демон.
Умираю?...но..нет я не могу...как же мне быть...- в рассеянности спросил Хан.
Не бойся...протяни ко мне руку и прими мою силу... -молвил демон.
Хан молча протянул руку к демону. И вдруг, очнулся на дне озера, обнаружив что покрывается, каким-то покровом, вскоре из этого покрова появился хвост. Хан оттолкнулся, от дна и с невероятной скоростью вылетел из воды. Покров, начал исчезать. Не то что бы, парень научился контролировать демона, но Гоби был самым спокойным среди хвостатых и давно смирился со своей судьбой, по этому и не старался вырваться на волю. Хан пришел домой, проведя дома пару дней он, сел у камина и смотря на огонь вспомнил, что сказал ему демон. Хан, встал на ноги и пошел к креслу, сев в него, он закрыл глаза.
Я... снова здесь... -промолвил мальчик.
Значит ты научился... -сказал демон.
Я...хотел..сказать..спасибо...ты меня спас...я в долгу..-с казал Хан.
Ха-ха-ха...в долгу у меня...ха-ха-ха...хотя, ты, можешь мне его отдать...-сказал демон.
Но...как?... -спросил мальчик.
Заходи сюда по чаще... -ответил демон.
Хан лишь кивнул в ответ и открыв глаза, он подумал, что теперь не одинок.


Последний раз редактировалось: Хан (Ср Апр 18, 2012 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Анкета на Хана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Хана   Анкета на Хана EmptyВт Апр 17, 2012 10:25 pm

Исправить ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
Хан

Хан


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-16

Анкета на Хана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Хана   Анкета на Хана EmptyСр Апр 18, 2012 9:51 am

Исправил что нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Анкета на Хана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Хана   Анкета на Хана EmptyСр Апр 18, 2012 2:42 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
 
Анкета на Хана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Пейна
» Анкета на Зетсу
» Анкета Орочимару
» Анкета Сакуры
» Анкета Саске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narutozero :: Анкетирование :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: