Narutozero
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Narutozero

Ролевая по Наруто, открылась совсем не давно, заходи вы нам нужны :)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Рок Ли
Техники Изуны EmptyВс Сен 09, 2012 11:27 am автор Рок Ли

» У нас в колонках
Техники Изуны EmptyВс Апр 29, 2012 10:05 am автор Gin Kin

» Флуд №1 В честь новой ролки
Техники Изуны EmptyВс Апр 29, 2012 10:04 am автор Gin Kin

» Испогань действие
Техники Изуны EmptyВс Апр 29, 2012 10:03 am автор Gin Kin

» 999 мертвых обезьянок
Техники Изуны EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Бутылочка №1
Техники Изуны EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Анкета Узумаки Наруто
Техники Изуны EmptyВс Апр 22, 2012 3:50 am автор |Orochimaru|

» Население
Техники Изуны EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

» Регистрация
Техники Изуны EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

Партнеры
Создать форум

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Техники Изуны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uchiha Izuna

Uchiha Izuna


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Техники Изуны Empty
СообщениеТема: Техники Изуны   Техники Изуны EmptyСр Мар 21, 2012 11:54 am

1. Название: Шаринган
Ранг: Генин
Описание: Это улутшеный геном клана Учих. Он даёт своему пользователю возможность предугадывать движения, читать по губам, копировать почерк. Даёт возможность копировать техники 4 стихий, кроме Генкаев и Хидена(но если таковые имеются то можно). Шаринган может видеть чакру противника, но не так хорошо как бьяуган, и запоминать её. Также он тесно связан с иллюзиями, потому он гораздо усиливает действие иллюзий владельца, также можно создавать и спецыальные иллюзии шарингана.

2. Название: Мангекё Шаринган
Ранг: Элитный джонин
Описание: Расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму. По словам Учихи Мадары пробудить Мангекё можно и через тренировки. Дополнительно к способностям, которые приносит с собой Шаринган, обладатель Мангекё Шарингана получает доступ к ряду сильных техник. После частого пользования Мангекё шаринганом человек начинает слепнуть, спасти от слепоты могут глаза другого шаринганщика, желательно брата, тогда можно будет использовать и его техники шарингана.

3. Название: Катон - Техника Мифического Феникса
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

4. Название: Катон - Техника Большого Огненного Шара
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

5. Название: Цукуёми
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Одно из самых мощных гэндзюцу, названное по имени бога Луны. Данное дзюцу позволяет использующему заманить цель в ловушку, представляющую из себя иллюзорный мир, полностью им управляемый. В то время как в реальности проходит всего несколько секунд, жертве может казаться что проходят целые дни. Лишь желание владельца сярингана определяет, что будет проделано с целью: её либо будут мучить на протяжении многих дней, либо заставят вновь и вновь переживать трагический случай из прошлого (случай, при этом, может быть вымышленным). По завершении техники противник не сможет бороться некоторое время, если к тому времени вообще не сойдёт с ума. Для каждого противника иллюзия уникальна, но некоторые её элементы из раза в раз неизменны. Прежде всего, это красная Луна, которая висит в небе. Луна, в свою очередь, озаряет алым светом всё в иллюзорном мире, придавая ему весь спектр кроваво-красных оттенков. Необходимо заметить, что все фигуры в пределах иллюзии монохромны.

6. Название: Мангекё Шаринган – Пространственные дыры
Ранг: Элитный джонин
Описание: Это способность Мангекё Шарингана Изуны, он может создавать две пространственные дыры связанные между собой. Что проходит в одну, выходит из другой. Дыры похожи на технику Каташи, но побольше. Перемищение возможно в пределах одной локации.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Изуны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narutozero :: Анкетирование :: Анкеты :: Техники-
Перейти: