Narutozero
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Narutozero

Ролевая по Наруто, открылась совсем не давно, заходи вы нам нужны :)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Рок Ли
Песок EmptyВс Сен 09, 2012 11:27 am автор Рок Ли

» У нас в колонках
Песок EmptyВс Апр 29, 2012 10:05 am автор Gin Kin

» Флуд №1 В честь новой ролки
Песок EmptyВс Апр 29, 2012 10:04 am автор Gin Kin

» Испогань действие
Песок EmptyВс Апр 29, 2012 10:03 am автор Gin Kin

» 999 мертвых обезьянок
Песок EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Бутылочка №1
Песок EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Анкета Узумаки Наруто
Песок EmptyВс Апр 22, 2012 3:50 am автор |Orochimaru|

» Население
Песок EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

» Регистрация
Песок EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

Партнеры
Создать форум

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Песок

Перейти вниз 
АвторСообщение
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Песок Empty
СообщениеТема: Песок   Песок EmptyПн Мар 19, 2012 1:56 am

Техники доступные Генину и выше

Песок 84c48682816a
Название: Песчаный клон
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, используемая нинзя Песка, Гаарой. Двойник функционирует подобно нормальному клону, кроме этого сделан из песка. Двойник не может быть сформирован из Суна но Тате, который защищает Гаару. Когда нинзя нападает, Клон, принимает удар и погружает его в песок, который может окутывать цель, чтобы остановить нападавшего.

Песок 34d9b3994679
Название: Песчаный Сюрикен
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, используемая нинзя Песка, Гаарой. Используя чакру, чтобы управлять близлежащим песком, Гаара кидает диски песка в своего противника. Вращаясь в воздухе, диски смертельны по силе атаки, причиняя большие повреждения цели.

Песок 7c6f9daedc4c
Название: Песчаный Дождь
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, используемая нинзя Песка, Гаарой. Используя чакру, чтобы управлять близлежащим песком, Гаара поднимет маленькие глыбы песка выше своего противника. Этот песок может использоваться, чтобы отвлечь цель, в то время как он начинает технику Сабаку Кьюу или обеспечить песок для песчаного гроба.

Песок Ee4bb674a909
Название: Песчаный Щит
Ранг: Генин
Описание: Техника Нинджутсу, созданная демоном Шукаку, находящемся в Гааре. Щит, который защищает Гаару действует сам по себе. Когда Гаара был младенцем, воплощение песка, Шукаку, защищало Гаару, используя этот щит. Когда необходимо, Гаара может также использовать его собственную чакру, чтобы управлять песком, делая барьер. Поскольку защита зависит от скорости Шукаку, возможно, что достаточно быстрый нинзя может обойти песок и ударить Гаару. Если щит терпит неудачу, Гаара использует Суна но Ёрои, чтобы сделать вторичную защиту от нападения.

Техники доступные Чунину и выше

Песок 7589e05c2e43
Название: Погребальная Пустыня
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, используемая ниндзя Песка Гаарой. Гаара заставит песок повышаться над землей и обволакивать противника , используя его Сабаку Кьюу техника. После того как Гаара сделает это джутсу, он сожмет своего противника и этим убьет его. Кровь жертвы, смешиваясь с песком, который возвращается в его тыкву, придает больше мощи Шукаку.

Песок Fd613d93c37d
Название: Пустынный Гроб
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, используемая ниндзя Песка Гаарой. Гаара заставляет песок возвышаться над землей и обвивается вокруг ног и рук противника, сковывая его движения. После этого песок начинает полностью окутывать противника. Эта техника может сокрушить кости противника.

Песок B76509ee490b
Название: Песчаная Броня
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, используемая нинзя Песка Гаарой. Если Суна но Тате Гаары терпит неудачу, Гаара использует почти невидимый тонкий слой песка, чтобы покрыть тело. Для этого Гаара должен использовать свою чакру. Когда тело покрыто песком, он становится более тяжелым и это замедляет его движения. Хотя песок обеспечивает некоторую защиту, сильные удары будут разрушать броню, подбираясь к настоящему телу Гаары.

Песок 8c5d52310771
Название: Песчаная Лавина
Ранг: Чунин
Описание: Скоростной сход огромной массы песка.

Техники доступные Джонину и выше

Песок 216e9e5e1b6b
Название: Песчаная Тюрьма
Ранг: Джонин
Описание: Техника нинджутсу, используемая ниндзя Песка Гаарой. С помощью этой техники Гаара способен управлять огромным количеством песка на большом расстоянии, с дальнейшим увеличением силы, Гаара будет способен управлять еще большим количествами песка. Эта техника - версия крупного масштаба Сабаку Кьюу. С этой техникой, Гаара заставит большую сферу песка окружать и заманивать в ловушку его противника.

Песок B8e7a0baefa3
Название: Алебарда Шукаку
Ранг: Джонин
Описание: Гаара собирает чрезвычайно твердые минералы и смешивает их со своим песком, используя давление своей чакры. Это создает очень сильную и твердую Шукаку-подобную алебарду, которую он может бросить. Прочность материала позволяет разрушать даже очень сильную защиту.

Песок 7902edaf045a
Название: Третий Глаз
Ранг: Джонин
Описание: Техника не является техникой нинджутсу, она уникальна и принадлежит ниндзя Песка Гааре. Созданный из песка Глаз позволяет Гааре видеть противника, когда не может ясно видеть его собственными глазами.

Песок 06eec75c2a7b
Название: Песчаная воронка
Ранг: Джонин
Описание: Гаара затягивает всех противников под землю при помощи создаваемого им песка.

Техники доступные Элитным Джонинам, Каге и Акацуки

Песок 250px-Sabaku-Taiso
Название: Императорские Похороны
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Техника нинджутсу, используемая ниндзя Песка Гаарой. С развитием своих возможностей, Гаара может контролировать окружающее его пространство в большем диапазоне. Он может создавать песок, в котором содержаться камни. После сосредоточения его мощи он покрывает окружающую среду песком. Он размещает свои руки на земле и заставляет песок сжимать и укрепляться, таким образом, сокрушая все, что он охватывает.

Песок 54af71d4b769
Название: Песчаный Бог Грома
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Техника нинджутсу, используемая нинзя Песка Гаарой. Гаара запустит песок в воздух, который упадет вокруг его цели как твердые иглы. От игл пойдет электричество, уоторое образует дугу, атакуя таким образом противника. Если его противник использует молнию, эта техника нейтрализует ее использование.

Песок 57bc9a5a64c8
Название: Щит Шукаку
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Чтобы останавливать поступающее нападение, Гаара создает маленькую форму демона Шукаку из песка. Гаара собирает чрезвычайно твердые минералы из под земли и смешивает их со своим песком, используя давление от его чакры. Это создает очень сильный защитный барьер.

Песок L_66e74aae
Название: Кокон Песка
Ранг: Элитным Джонин
Описание: Техника Нинджутсу, используемая нинзя Песка, Гаарой. Это одна из абсолютной защиты Гаары. После формирования необходимых ручных печатей, сфера песка окружит его тело. Этот кокон песка сделан как защитное средство, а также создан, чтобы позволить Гааре вступить в состояние Шукаку. Там его тело становится заключенным в Песок и он становится похож на меньшую форму демона Шукаку. В то время как в коконе Гаара будет использовать Третий Глаз, чтобы видеть противника и окружающее поле битвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
 
Песок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narutozero :: Анкетирование :: Анкеты :: Техники :: Геном-
Перейти: