Narutozero
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Narutozero

Ролевая по Наруто, открылась совсем не давно, заходи вы нам нужны :)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Рок Ли
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyВс Сен 09, 2012 11:27 am автор Рок Ли

» У нас в колонках
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyВс Апр 29, 2012 10:05 am автор Gin Kin

» Флуд №1 В честь новой ролки
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyВс Апр 29, 2012 10:04 am автор Gin Kin

» Испогань действие
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyВс Апр 29, 2012 10:03 am автор Gin Kin

» 999 мертвых обезьянок
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Бутылочка №1
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyВс Апр 29, 2012 10:01 am автор Gin Kin

» Анкета Узумаки Наруто
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyВс Апр 22, 2012 3:50 am автор |Orochimaru|

» Население
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

» Регистрация
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyЧт Апр 19, 2012 8:25 am автор |Orochimaru|

Партнеры
Создать форум

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Митараши Анко

Митараши Анко


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 26
Откуда : Ростов-на-Дону

Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  Empty
СообщениеТема: Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко    Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyЧт Апр 12, 2012 12:59 pm

1. Имя и фамилия
Анко Митараши

2. Возраст
16

3. Селение
Коноха

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
Короткие темные волосы, завязанные в хвостик и приподнятые кверху, держутся при помощи заколки. Длинная косая «рваная» челка, прикрывающая лоб девушки. Знак Конохи на лбу, а сама повязка завязана на затылке. Костюм в крупную сетку, мини-юбка бежевого цвета, серый плащ, пояс на талии в виде ленты, обвязанной вокруг талии несколько раз. На ногах нечто похожее на щитки и сандалии темно-синевого цвета. Цепочка на шее, как напоминание об учителе Орочимару. Среднего роста, среднего телосложения. Очень эффектна и красива. Носит боди, изготовленное на заказ из металлической нити, поверх него: короткая юбка и жёлтый плащ. Волосы тёмно-фиолетового цвета, собраны в пучок. Глаза серые, выразительные. Носик маленький, прямой. На лбу носит протектор с эмблемой Конохи. Довольно широкие бёдра и довольна большая грудь делают её очень привлекательной. Всегда и в любой ситуации выглядит сексуально. Стройные ножки на половину скрыты под защитными поножами, но и того, что видно хватает для того, чтобы прийти в восхищение. Не смотря на всю противность, метка на шее, тоже можно считать украшением, ведь она дополняет и создаёт полный образ девушки. В целом стиль одежды, почти всё мини, не считая плаща, очень подходит к характеру Анко.
Спойлер:

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Анко Митараши родилась и выросла в Селении Листвы. Став ученицей одного из Легендарных Ниндзя Орочимару, начинает изучать многочисленные техники немалой силы, среди которых многие были скрыты или запрещены (киндзюцу). Её прошлое нам показывают во время филлера Страна Моря, где ей предстоит руководить Наруто, Ино и Шино в миссии по охране торгового судна. Страна Моря это место где нашли Анко после того как Оротимару её бросил и стёр воспоминания, которые связывали с ним девушку, тем самым, предотвращая возможность, что она сможет раскрыть все его планы. Митараши оказалась единственным выжившим ребёнком из 10 человек получивших Проклятую Метку Неба Оротимару. Но он отказался от неё как подчинённой, утверждая, что ей не были присущи ни жажда власти, ни мести, необходимые проклятой метки для питания. Он потерял к девушке всякий интерес, но оставил в живых, полагая, что в будущем это ему пригодиться. Данный факт приводит её в бешенство, потому как она осознает, что была использована, а потом выброшена из-за бесполезности; с тех пор Анко таит обиду на своего бывшего учителя. Кроме того, она становится жертвой презрения многих жителей селения из-за своей связи с предателем. После окончания миссии Анко вспоминает, что её вовсе не выбросили как ненужную вещь, а она сама выбрала больше не следовать за свои учителем из-за экспериментов вызывающих в ней отвращение, которые проводил Орочимару.Девушка встречается с ним во время этапа второго этапа экзамена чуунина, чтобы помешать его планам на счет новеньких генинов.Но ей не удалось ни спасти Саске от поставленной проклятой печати, ни убить Орочимару. Митараши Анко была назначена экзаменатором во втором испытании Экзамена чуунин. Анко спокойна и порой гиперактивна, часто изображает из себя человека с бурным темпераментом. Она человек у которого присутствует некая доля садизма и который нередко раньше срока приходит к драматическим выводам, многими чертами своего характера Анко очень напоминает Наруто. Любимые блюда девушки — это суп из сладкой фасоли и японское данго, ингредиентами чего являются «Анко» и «Митараши», а вот пикантные блюда она терпеть не может; обожает чайную церемонию. Боди, которое она носит, изготовлено на заказ из металлической нити. Она знает множество запретных техник(киндзюцу), изученных не без помощи Орочимару. Среди них самая известная — это Техника Убийства Змей Близнецов (запрещенное Дзюцу), которая вызывает две змеи из рукава, моментальных убивающих своим ядом, как противника, так и пользователя. Также Анко умеет вызывать змей (но синего цвета), которых использует Орочимару, хотя делает это только во время филлера Страна Моря.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Анко очень веселая, энергичная и общительная девушка, любит ребячиться, немного резкая, вспыльчивая, любит вид крови, который очень сильно заводит её. Анко может быть и спокойной, но порой же бывает гиперактивной, нередко слишком драматизирует ситуацию. Так же девушка обладает сильным характером и силой воли. Как преподаватель, часто она оставляет впечатление на своих учеников. Ради спасения своей родной деревни и своих близких и друзей пожертвует жизнью не задумываясь.
Анко непредсказуема, во всем любит эффектность. Не идёт на компромиссы, не любит, когда над ней смеются, не прочь позадираться, но быстро остывает и обидеть кого-либо на самом деле не хочет.
Возможно, таким образом она скрывает свои переживания и настоящие слабости, в которых не в состоянии признаться ни себе, ни другим.
Любимые блюда девушки — это суп из сладкой фасоли и японское данго, а вот пикантные блюда она терпеть не может; обожает чайную церемонию. Боди, которое она носит, изготовлено на заказ из металлической нити.


7. Техники

1.Название: Катон - Техника драконьего пламени
Ранг: Генин
Описание: Техника Катона, при которой огонь идет по лескам. То есть, после того как противник обмотан или попал ловушку связанную с лесками, пользователь ставит печати и по леске идет огонь.


2.Название: Теневые руки змеи
Ранг: Генин
Описание: Испускание змей из рукавов. Змеи могут придушить\укусить жертву(максимум 5-7 змей из одного рукава)


3.Название: Множественные теневые руки змеи
Ранг: Чунин
Описание: Улучшенная техника призыва змей в рукавах. Из рук вырывается огромный рой змей, который может сокрушить даже очень крепкого врага.


4.Название: Кендзютсу - Двойное змеиное убийство
Ранг: Джонин
Описание: Является смертельным Киндзюцу. Своей правой рукой, пользователь складывает необходимый знак печати, после чего пользователя и его противника, убивают две змеи.


5.Название: Проклятая печать - Уровень 1
Ранг: Чунин
Описание: Всё тело пользователя чёрным "орнаментом". За счёт этой техники скорость, сила, чакра и выносливость увеличиваются.


6.Название: Техника Вызова
Ранг: Чунин
Описание: Пространственно временное дзютцу, который позволяет транспортировать животных через большие расстояния немедленно. Анко может призывать змей.


8. Посещаемость
Каждый день

9. Связь с вами
Контакт - id84720740
Аська - 635350262
Скайп - volchitsa6999

10. Знакомы вы с правилами?
Да

11. Как узнали про ролевую?
Орочимару пригласил
Вернуться к началу Перейти вниз
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  Empty
СообщениеТема: Re: Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко    Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyПт Апр 13, 2012 8:01 am

ключи в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
Митараши Анко

Митараши Анко


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 26
Откуда : Ростов-на-Дону

Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  Empty
СообщениеТема: Re: Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко    Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyСб Апр 14, 2012 7:28 am

Отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
|Orochimaru|
Admin
|Orochimaru|


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 27
Откуда : Russia.

Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  Empty
СообщениеТема: Re: Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко    Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко  EmptyСб Апр 14, 2012 12:53 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutozero.forum2x2.ru
 
Смена роли с Харуно Сакуры на Митараши Анко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роли
» Техники Анко
» Анкета Сакуры
» Техники Сакуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Narutozero :: Анкетирование :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: